«Гонку героев» Росэлектроники выиграла команда московского «Оптрона»

03 мая 2018

• Новости
Лучший результат среди команд предприятий холдинга «Росэлекетроника» в соревнованиях «Гонка героев» показали спортсмены-любители московского АО «Оптрон». Они прошли экстремальную полосу препятствий в подмосковном Алабино за 1 час 37 мин. 40,6 сек.

Второе место в корпоративных соревнованиях, которые состоялись 29 апреля, заняла команда воронежского АО «Концерн «Созвездие» с результатом 1 час 55 мин. 14,9 сек. Третье – сотрудники АО «НПП «Исток» им.Шокина» (Фрязино, Московская обл., 2 часа 12 мин. 42,3 сек.)
Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены-любители 11 предприятий холдинга.

Корпоративный чемпионат Росэлектроники проходил в рамках общих состязаний «Гонка героев», в которой приняли участие 133 команды, в частности Сбербанка, «Газпромбанка», ЦСКА, НПО «Ангстрем», Beeline. По условиям соревнований участники должны были на время преодолеть дистанцию 10 км, на которой были организованы различные препятствия.

В общем зачете команда «Оптрона» заняла 4 место, Концерна «Созвездие» - 6 место,  НПП «Исток» - 21 место.