«Гонку героев» среди петербургских предприятий «Росэлектроники» выиграла команда НИИ «Гириконд»

26 июня 2018

• Новости
Лучший результат среди команд петербургских предприятий холдинга «Росэлекетроника» в соревнованиях «Гонка героев» показали участники от АО ««Научно-исследовательский институт «Гириконд». Десятикилометровую трассу, состоящую из 37 испытаний, команда прошла за 2 часа 22 мин. 4 сек.  Второе место в упорной борьбе заняла команда АО «Научно-исследовательский институт «Вектор» с результатом 2 часа 30 мин. 17 сек. Третье – сотрудники АО «Научно-исследовательский институт «Масштаб» - они прошли экстремальную полосу препятствий на полигоне Песоченский за 2 часа 32 мин. 30 сек.

Всего в корпоративном забеге с препятствиями, проходившем в рамках большого спортивного фестиваля, приняли участие 60 сотрудников из 6 организаций «Росэлектроники». Больше сотни коллег-болельщиков встречали команды на финише.