Топ-менеджеры «Росэлектроники» встретились с полуфиналистами «Лидеров России»

28 января 2019

  • Сотрудники
Топ-менеджеры холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех встретились с полуфиналистами конкурса «Лидеры России» в ходе регионального полуфинала по Дальневосточному федеральному округу в рамках очного этапа Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. По итогам встреч лучшие кандидаты получат предложения о трудоустройстве на предприятиях холдинга.
К участию в полуфинале по ДФО было допущено 240 участников. Накануне они успешно прошли контрольное компьютерное тестирование, тем самым подтвердив свои высокие результаты дистанционного отбора.

Представители «Росэлектроники» провели дополнительный отбор по профилям участников на предмет соответствия компетенций будущих управленцев направлениям работы организаций радиоэлектронной отрасли. В итоге с 25 полуфиналистами топ-менеджеры холдинга провели очные встречи, по итогам которых лучшим участникам будут сделаны предложения о трудоустройстве.

Помимо Дальнего Востока, представители «Росэлектроники» встретятся с полуфиналистами конкурса в Екатеринбуре, Новосибирске, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове, Санкт-Петербурге и Москве. Это позволит уже на этапе проведения конкурса выявить наиболее высокопотенциальных специалистов для решения управленческих и производственных задач, стоящих сегодня перед радиоэлектронной отраслью.

«Участие в конкурсе в качестве экспертов позволяет нам сформировать внешний кадровый резерв на разные позиции на предприятия холдинга. А для участников это возможность построения карьеры в крупнейшем холдинге радиоэлектронной отрасли России, - отметила заместитель генерального директора холдинга «Росэлектроника» Наталья Транковская. – Хотелось бы отметить высокий уровень участников конкурса как с точки зрения их профессиональных навыков, так и с точки зрения мотивации».
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.