Более тысячи человек посетили «День семьи и спорта» «Росэлектроники» в Санкт Петербурге

03 июня 2019

  • Спорт
Холдинг «Росэлектроника» провел 1 июня в Санкт-Петербурге традиционный семейно-спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей.
В празднике приняли участие более тысячи сотрудников из 18 организаций Госкорпорации Ростех и членов их семей. Также гостями мероприятия стали преподаватели и студенты вузов-партнеров холдинга «Росэлектроника»: СПбГУТ и СПбГЭТУ «ЛЭТИ».
«День семьи и спорта» «Росэлектроники» посетили зампредседателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Михаил Ткачев, первый заместитель председателя Санкт-Петербургского регионального отделения «СоюзМаш России» Кирилл Масленников, спортивный телекомментатор Геннадий Орлов.
В рамках праздника прошли турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу, перетягиванию каната, настольному теннису, шашкам, шахматам. Все желающие получили возможность сдать нормативы ГТО по подтягиванию, отжиманию, бегу на 100 метров, рывку гири и принять участие в чемпионате по силе удара, проведенном Академией бокса. Всего в ходе праздника было разыграно 170 медалей.
Для детей была развернута отдельная игровая площадка с прыжками на батутах и мастер-классами по мини-футболу, чирлидингу, рисованию, изготовлению фигурок из шаров. Кроме того, для самых маленьких участников «Дня семьи и спорта» организаторы приготовили химическое крио-шоу.
В ходе праздника прошла семейная эстафета, победители которой получили телевизор, bluetooth-колонку и самокат.
На сцене «Дня семьи и спорта» выступила кавер-группа, а для всех его участников была развернута армейская полевая кухня
В финале мероприятия был проведен розыгрыш лотереи, победители которой получили гироскутеры, квадрокоптеры, самокаты, фитнес-браслеты и главный приз - мобильный телефон.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.