По итогам форума «Инженеры будущего 2013»

05 сентября 2013

  • Новости
5 сентября 2013 года в Учебном центре ФГУП “НПЦ газотурбостроения “Салют”, состоялась очередная встреча начальника отдела по реализации молодежных проектов Московского РО Гаранина Ильи с Советом рабочей молодежи предприятия. В работе совещания принял участие куратор ВАО Московского РО – начальник отдела по развитию производственной системы “ФГУП НПЦ газотурбостроения ”Салют” Илья Гаранкин.
Основной темой встречи стало обсуждение итогов работы Третьего Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2013».
Члены делегации завода, поделились своими впечатлениями от участия в форуме,  высказали свои пожелания и предложения.  Как отметил инженер-конструктор 3 категории Мичуров Родион: “Необходимо создавать открытую систему рейтинга, сделать принцип одного окна для участников, улучшить условия быта».
Руководитель делегации завода на форуме, Илья Гаранкин, отметил важность такого мероприятия для всей молодежи работающей на предприятиях машиностроительной отрасли и обучающейся в технических ВУЗах и колледжах.
«Форум дает возможность не только научиться говорить или слушать, он дает возможность научиться делать правильные выводы, принимать правильные решения, отстаивать свою точку зрения.
Подводя итоги встречи, начальник отдела по реализации молодежных проектов Московского РО Союза машиностроителей России Илья  Гаранин  отметил, что все предложения и замечания будут обобщены, проанализированы и представлены в Центральный аппарат Союза с целью их применения в организации будущих проектов и вручил благодарственные грамоты Московского РО двум инженерам-конструкторам Мичурову Родиону и Савельеву Дмитрию, за их активную работу в процессе организации и работы форума.

К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.