Росэлектроника традиционно представляет новейшие компоненты на «ЭкспоЭлектронике-2018»

18 апреля 2018

  • Новости
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех представляет широкую номенклатуру пассивных и активных компонентов в рамках профильной выставки «ЭкспоЭлектроника-2018», которая проходит 17-19 апреля в МВЦ «КрокусЭкспо».

В частности, в экспозицию холдинга включены изделия пензенского АО «НИИ электронно-механических приборов» - толстопленочные и тонкопленочные, фольговые и проволочные наборы резисторов, в том числе мощные и для печатного монтажа, цифро-аналоговые и аналого-цифровые преобразователи, вакуумные реле и конденсаторы. Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с линейкой энергетической аппаратуры предприятия - омметрами и микроомметрами, вольтметрами, приборами для контроля параметров трансформаторов и измерителями параметров изоляции.

Томское АО «НИИ полупроводниковых приборов» предлагает потенциальным потребителям различные модификации синтезаторов, умножителей, преобразователей частоты СВЧ и КВЧ диапазона, а также полупроводниковые источники света.

Воронежское АО «НИИ электронной техники» представляет 32-разрядный микроконтроллер К1921ВК01Т для систем управления электроприводом, который может использоваться в том числе в автомобильной электронике для управления дизелями и двигателями внутреннего сгорания.

Также на стенде холдинга «Росэлектроника» представлены металлокерамические корпуса для микросхем АО «Завод полупроводниковых приборов» (Йошкар-Ола), линейка кварцевых генераторов АО «Завод «Метеор» (Волжский, Волгоградская обл.).

Петербургское АО «НИИ «Феррит-Домен» продемонстрирует волноводные и микрополосковые вентили, переключатели и циркуляторы, а ведущий российский дизайн-центр микроэлектроники – московское АО «НИИМА «Прогресс», - новейшие модификации навигационных приемников и комплекты универсальных СВЧ микросхем.

Выставка «ЭкспоЭлектроника» проходит в МВЦ «Крокус-Экспо» - зал №14, павильон №3. Продукты холдинга «Росэлектроника» будут представлены на стенде 8301.  
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.