Новикомбанк - участник Пятого международного форума «Инженеры будущего 2015»

31 июля 2015

  • Новости
Образовательная программа  форума состояла из семинаров, мастер-классов, круглых столов, посвященных новейшим технологиям в машиностроении, развитию карьеры, молодежной политике в отрасли.
Новикомбанк организовал и провел семинары «Предприятия и банки. Варианты финансирования проектов», на которых вице-президент Банка Екатерина Супрунович рассказала об основных параметрах взаимоотношения банка и предприятия: о формировании  цены и срока кредитов, о государственных программах развития экономики, реализуемых через банковскую систему; ответила на вопросы, касающиеся системы страхования вкладов, взаимодействия банков с предприятиями и частными лицами, проведения международных расчетов. Полученные знания позволят будущим специалистам эффективно взаимодействовать с банками с целью привлечения необходимого финансирования для проектов, которые им предстоит воплощать в жизнь.
Участниками форума стали более тысячи человек из 60 регионов России и более 20 стран мира. Среди них молодые специалисты 320 предприятий, в том числе партнеров Банка: ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Росэлектроника», АО «РСК «МиГ»,  АО «Вертолёты России», ОАО «АВТОВАЗ» и многих других.
Форум «Инженеры будущего» организуется по инициативе Союза машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех. Новикомбанк как опорный банк реального сектора экономики поддерживает деятельность Союза, направленную на повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности, использование научного потенциала для вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса.


К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.