RAE заручилась поддержкой российского МИДа и Госдумы

10 сентября 2015

  • Новости
Выставку ставят наравне с подмосковной «Армия-2015»
Министерство иностранных дел России окажет поддержку в проведении выставки Russia Arms Expo. Об этом заявил сегодня заместитель главы ведомства Сергей Рябков. По его словам, выставка по-прежнему играет роль флагмана в представлении российских вооружений и приобрела мировую значимость.
«RAE показывает высокий уровень дискуссий. На выставке широко представлены иностранные участники. Несмотря на попытки США позиционировать Россию как страну, находящуюся в изоляции, такие форумы как RAE являются образцами российского ВПК и привлекают внимание», – сказал Сергей Рябков на пленарной дискуссии «Глобальная конкуренция и военно-техническое сотрудничество: системный подход к развитию военно-промышленного комплекса».
Первый заместитель председателя комитета по промышленности Госдумы РФ Владимир Гутенев добавил, что выставка не уступает в конкуренции выставке «Армия-2015», которая прошла в июне в подмосковном городе Кубинка. Russia Arms Expo – 2015 является особо важной с точки зрения проведения предконтрактных переговоров, отметил депутат.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.