Состоялось расширенное заседание Регионального совета Московского регионального отделения

16 декабря 2015

  • Новости
На заседании были утверждены план мероприятий по подготовке и проведению отчетно-выборной кампании в местных отделениях Московского регионального отделения; повестка дня, время и порядок проведения отчетно-выборной кампании в местных отделениях; определена норма представительства делегатов от местных отделений на Отчетно-выборную конференцию Московского регионального отделения.
Члены Регионального совета также заслушали доклад руководителя аппарата Московского РО Бориса Кабищева о работе отделения в мае – ноябре 2015 года по основным направлениям: организационная работа (увеличение численности Союза, привлечение новых юридических лиц, создание новых местных отделений), информационное освещение деятельности Союза и его Московского РО, профориентация молодежи и подготовка кадров, участие в мероприятиях Центрального аппарата, взаимодействие с органами государственной власти и др. Особо было отмечено активное участие членов Союза в программе добровольного донорства крови, реализуемой в рамках соглашения Союза машиностроителей России с Федеральным медико-биологическим агентством.
На заседании Регионального совета был осуществлен прием в СоюзМаш России новых членов в количестве 325 человек, таким образом, численность состоящих на учете в Московском РО членов Союза превысила 7,5 тысяч человек. Председатель Московского РО, заместитель генерального директора ОПК «ОБОРОНПРОМ» Василий Лапотько вручил членский билет Союза машиностроителей России техническому директору АО «Центр газотурбостроения «Салют» Сергею Ляшенко.
В заключение Региональным советом были приняты решения по ряду организационных вопросов, связанных с происшедшими в Московском РО кадровыми изменениями.

К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.