Разработано методическое пособие «Новая редакция Федерального закона «О государственном оборонном заказе». Рекомендации по применению»

09 марта 2016

  • Новости
Рекомендации по применению».
Настоящее пособие включает в себя подборку основных нормативных правовых актов, регламентирующих порядок заключения, исполнения и финансирования ГОЗ. Методическое пособие содержит аналитические материалы по вопросам соблюдения требований и ограничений, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе», а также практические рекомендации по реализации порядка банковского сопровождения государственных контрактов, контрактов.
Отдельный раздел посвящен ответам на часто задаваемые вопросы (перечень рассмотренных вопросов прилагается). Также даны комментарии и разъяснения по порядку работы предприятий в современных условиях. Кроме того, в материалы пособия включены примеры использования денежных средств с отдельных счетов и даны рекомендации по порядку финансирования отдельных направлений расходов.
Пособие рекомендуется для руководителей и специалистов предприятий, связанных с выполнением ГОЗ, включая все уровни кооперации.
Пособие представлено в двух частях с приложением на компакт-диске.
Новая редакция Федерального закона «О государственном оборонном заказе». Рекомендации по применению»: подборка НПА по ГОЗ, аналитические материалы, практические рекомендации, ответы на вопросы, примеры ситуаций, рекомендации по порядку финансирования. Для руководителей и специалистов предприятий ОПК. Подробная информация по тел.: 8(499)7662573; 8(916)2263081. E-mail: alogacheva@cniicentr.ru  
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.