Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia2016. День второй.

25 мая 2016

  • Новости
С учетом замечаний высказанных участниками – сбой программы, эксперты приняли решение по постоянному нахождению на площадке не зависимого специалиста по программному обеспечению
За 8 часов, второго рабочего дня участникам было предложено задание разработать технологический процесс изготовления детали, заданной в модуле №1. По условиям задания технологический процесс должен содержать как минимум одну операцию, выполняемую на оборудовании с ЧПУ и содержать следующий перечень документов: титульный лист, маршрутную карту, операционные карты механической обработки, операционную карту технического контроля.
В 10 часов нашу площадку посетили  представители основного поставщика оборудования для чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International директор фирмы WEILER Михаэль Айслер и руководитель отдела международных отношений Walter Nirschl. После детального знакомства с компетенцией, осмотром рабочих мест и перечня используемого оборудования было принято решение о продолжении диалога по поставке оборудования фирмы в образовательные организации, имеющие базовые кафедры изучения специальностей данной компетенции.
После остановки таймера, в 18 часов, члены жюри приступили к оценке выполненных работ.  В 21 час результаты принял Председатель жюри.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.