День железнодорожника

07 августа 2016

  • Новости
Среди профессиональных праздников России День железнодорожника занимает особое место. В этот день страна чествует тружеников стальных магистралей и машиностроителей, производящих железнодорожную технику, труд которых играет весомую роль в обеспечении экономического могущества и обороноспособности нашего Отечества.
У машиностроителей и железнодорожников традиционно сложились добрые партнёрские отношения. Мы служим одному делу – поступательному инновационному развитию отечественной экономики, локомотивом которой выступает российское машиностроение. Стратегическое значение железнодорожной сети России и  необходимость инновационного развития подвижного состава наряду с подготовкой для отрасли высококвалифицированных кадров определяют повышенное внимание Союза машиностроителей России к этому сектору экономики.
Протяженность и состояние сети железных дорог - важнейший показатель развития государства. Россия по праву считается одним из мировых лидеров. Наши железные дороги стали символом безопасности и надежности. В этом заслуга многотысячного коллектива железнодорожников, которые днем и ночью, в любую погоду и время года выполняют свой непростой долг.
Уважаемые труженики стальных магистралей и работники машиностроительных предприятий, производящих железнодорожную технику! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, семейного счастья, добрых дел и новых свершений на благо нашей Родины! Новых вам трудовых побед и достижений!
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.