Сергей Чемезов поздравил АВТОВАЗ с юбилеем

20 июля 2016

  • Новости
Сегодня АВТОВАЗ – это широко известный отечественный бренд, один из крупнейших производителей легковых автомобилей в мире. Важно, что предприятие идёт в ногу со временем – активно развивается и модернизируется, ведёт постоянную и целенаправленную работу над повышением качества продукции, обновлением и совершенствованием модельного ряда своих автомашин. В нашей стране и за рубежом среди потребителей популярны и востребованы LADA 4x4, Granta, Kalina и Priora. Новыми перспективными разработками завода стали LADA Vesta и LADA XRAY, выпуск которых – знаковое событие не только для АВТОВАЗа, но и для всех поклонников отечественного автопрома.
Убеждён, что реализация амбициозных планов предприятия по созданию высокотехнологичных, конкурентоспособных и современных автомобилей будет успешно продолжена. Это позволит заводу не только значительно расширить дилерскую сеть, но и увеличить долю продаж LADA как на внутренних, так и на внешних рынках.
Желаю руководству, всем работникам ОАО «АВТОВАЗ» благополучия и новых трудовых успехов, а его ветеранам – крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Сергей Чемезов, генеральный директор Госкорпорации Ростех.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.