Чемпионы WorldSkills посетили АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»

28 июля 2016

  • Новости
Для ребят была организована экскурсия по основным производственным площадкам завода, которую провели сотрудники Учебно - производственного центра и куратор от Московского РО в ВАО города Москвы, руководитель проекта WorldSkills корпорации «Ростех» Илья Гаранкин.
По завершению экскурсии ребята встретились с Национальным экспертом компетенции «Полимеханика и автоматика», главным инженером завода, членом Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрием Нуртдиновым. На встрече были обсуждены вопросы развития компетенции на предприятиях отрасли, участие сборной России в чемпионатах Международного уровня. Особое внимание участники встречи уделили вопросу подготовки команды к чемпионату мира по стандартам WorldSkills в Казани в 2019 году.
«Представлять Россию на соревнованиях любого уровня не только почётно, но и очень ответственно. Поэтому наша цель в Казани - Победа! Для этого вам вместе с тренерами нужно определить площадки для подготовки, составить график тренировок, ежедневных тренировок и только тогда мы сможем составить достойную конкуренцию грандам компетенции: Бразилии, Китаю, Корее. Успехов вам ребята и до встреч на соревновательных площадках», - подводя итоги встречи, отметил Юрий Нуртдинов.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.