Совещание представителей УПО «Юго-Запад»

22 сентября 2016

  • Новости
Организатором мероприятия выступило Московское РО ООО «СоюзМаш России» В ходе совещание было определено два основных направления работы: формирование станочного парка, инструментов , подготовка площадки для обеспечения качественного проведения Московского этапа Чемпионата и алгоритм методического сопровождения работы наставников ребят, участвующих в конкурсах.

В первой части совещания заместитель руководителя аппарата Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Прямков рассказал об основных требованиях к оборудованию, инструментам и заготовкам регламентирующих систему Чемпионатов по стандартам Worldskills.  Особое внимание было уделено последним изменениям в нормативной базе.

Вторая часть была посвящена особенностям участия в рейтинговых конкурсах в текущем учебном году: вопросам регистрации для участия, соблюдения регламента, датам установочных совещаний экспертов  и основных этапов Чемпионата по рассматриваемым компетенциям.

В завершении мероприятия все участники совещания осмотрели учебно - производственные помещения организации, оценили техническое состояние имеющегося в организации оборудования и пожелали друг другу успехов и побед!
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.