Арсений Брыкин примет участие в hr-конференции «Ведомостей»

22 ноября 2016

  • Новости
Заместитель генерального директора – статс-секретарь АО «Росэлектроника» Арсений Брыкин примет участие в конференции «Управление человеческим капиталом в производственных компаниях», которую проводит 22 ноября газета «Ведомости».

А.Брыкин, являясь руководителем федеральной программы «Работай в России!», выступит модератором и спикером сессии «Работники нового поколения или «поколение Z». Привлечение молодых специалистов на работу в производственные компании».

Участники сессии обменяются мнениями об основных социальных характеристиках и мотивации представителей «поколения Z», обсудят вопросы организации школьного, среднего и высшего профессионального образования с учетом особенностей работников нового поколения, а также наиболее эффективные практики привлечения и адаптации молодых специалистов на современных производственных предприятиях, в частности, в удаленных регионах России.

На сессии выступят также директор корпоративного университета гидроэнергетики ПАО «Русгидро» Елена Аксенова, директор корпоративной сетевой академии Госкорпорации Ростех Дмитрий Волошин, директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов, директор по персоналу ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Светлана Кузьминых, заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «Локомотивные технологии» Наталья Плетенецкая.

Поколение (Generation) Z — термин, условно определяющий поколение людей, родившихся примерно между ранними 1990-ми и средними 2000-ми годами.

Программа «Работай в России!» реализуется Союзом машиностроителей и АО «Росэлектроника» с целью вовлечения молодежи в научно-техническую производственную сферу. Одними из основных проектов программы являются конкурс студенческих разработок в сфере высоких технологий «IT-прорыв» и «Неделя без турникетов», в рамках которой крупнейшие промышленные предприятия по всей стране проводят экскурсии и профориентационные мероприятия для старших школьников.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.