II Проектный Форум «КАДРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ: «РАБОТАЙ В РОССИИ!»

01 ноября 2016

  • Новости
Форум организован Союзом машиностроителей России и АО «Росэлектроника».

В форуме принимают участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители системы образования, представители ведущих промышленных корпораций, руководители и специалисты молодежных структур.

Организатором и модератором форума выступает Арсений Брыкин — руководитель федеральной программы «Работай в России», член правления СоюзМаш России, заместитель генерального директора – статс-секретарь АО «Росэлектроника»,член регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» выступил:

Проектный Форум «Кадры нового поколения: «Работай в России!» организован с целью обмена лучшими практиками и координации инициатив в сфере образования и профориентации. Особое внимание на форуме было уделено налаживанию эффективного взаимодействия и сотрудничества работодателей, молодых сотрудников и образовательной системы в вопросах подготовки и профессионального развития инженерных кадров.
Тематика деловой программы:
• Лучшие социальные и профориентационные практики, в т.ч. в рамках акции «Неделя без турникетов», реализуемые в различных отраслях промышленности и регионах
• Методические основы и организация эффективного взаимодействия между всеми участниками федеральной программы.
• Эффективные коммуникации и информационное обеспечение ФП «Работай в России!»
• Формирование инициативных планов на 2017 год ФП на корпоративном и региональном уровнях

В рамках панельной дискуссии по актуальным проблемам реализации молодежной политики в сфере развития реального сектора экономики выступят представители федеральных и региональных министерств, Союза машиностроителей России, крупных промышленных корпораций, предприятий реального сектора экономики, представителей некоммерческих организаций, участвующих в федеральной программе «Работай в России!».
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.