III Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech – 2016

03 ноября 2016

  • Новости
Команда участников от Московского государственного образовательного комплекса на Чемпионате была представлена студентами 4 курса специальности «Технология машиностроения» Овчинниковым Алексеем и Рыжовым Виктором.

Ребята, обучаясь, уже трудятся, на основании заключенных трудовых договоров с отложенным сроком действия, в АО «ММП им. В.В. Чернышева» и АО «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ».

В течение трех дней участники Чемпионата соревновались в номерной международной компетенции WorldSkills Russia 01 «Полимеханика и автоматика», демонстрируя свой опыт в работе на токарных станках с ЧПУ, сборке готовых изделий, наладке слаботочных кабельных сетей для автоматизации производства и программируемых логические контроллеры (ПЛК) систем управления, расчете и сборке единой автоматизированной системы.

По итогам, Победителем Чемпионата в международной компетенции WorldSkills Russia 01 «Полимеханика и автоматика» стал Рыжов Виктор, второе место занял Овчинников Алексей. Ребята с достоинством отстояли честь своего Образовательного комплекса, своих предприятий, и объединяющую эти предприятия государственную корпорацию «Российские технологии» (ГК «РОСТЕХ»).

В интервью федеральным средствам массовой информации, ребята сообщили: «Мы посвящаем свою победу на Чемпионате знаменательной дате – празднику «75-летию Битвы под Москвой!» Поздравляем ребят - настоящих патриотов с Победой!
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.