Открытие уникального класса

08 ноября 2016

  • Новости
1 сентября 2016 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, обучающиеся 10 класса «Б» вместе с директором школы Шемякиной Еленой Викторовной и представителем регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Федотовой Любовью Алексеевной разрезали ленту и объявили класс «СоюзМаш» открытым! В этот же день ребята со своим классным руководителем Кованцевой Ларисой Сергеевной отправились на экскурсию на производство. Им удалось побывать на закрытом предприятии «Алмаз-Антей». Так необычно начался их учебный год в новом классе. Ученики класса «СоюзМаш» занимаются по эффективному учебному плану с углубленным изучением математики, информатики и физики. Но это не единственное их отличие от других классов. В рамках обучения ребята регулярно выезжают на различные предприятия, выставки и форумы.

28 сентября 2016 года им посчастливилось побывать на открытии IT-центра «Информационный город» на ВДНХ и даже попасть на телеэкраны в рамках новостной программы «События» на канале ТВЦ.

Обучающиеся класса считают, что учиться в таком необычном классе сложно, но увлекательно и познавательно. Уже сейчас многие из них задумываются о профессиях, связанных с информационными технологиями, инженерией и наукой.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.