Прошли Отборочные соревнованиях WorldSkills в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Командная работа на производстве»

10 декабря 2016

  • Новости
Первые три дня были посвящены психологической подготовке участников, улучшению их командного взаимодействия, также были проведены обучающие мастер-классы по сварочных технологиям и фрезерным работам на станках с ЧПУ.

В ходе соревновательных дней командам было необходимо спроектировать, изготовить и протестировать колесное транспортное средство, способное передвигаться по пересеченной местности и предназначенное для забора образцов грунта, которое должно иметь питание от аккумулятора и управляться дистанционно с помощью джойстика. Также команды выполняли задания-сюрпризы, которые позволяли показать навыки владения различными технологиями обработки материалов и т.д.

По итогам соревнований команда ГБПОУ МГОК, директором которого является член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Игорь Артемьев , заняла 3 место, участники получили сертификаты. По результатам данных соревнований Рыжов Виктор Андреевич (студент группы ТМ-41, а также вальцовщик МСК-4 АО МПП им В.В. Чернышева) рекомендован экспертным сообществом к зачислению в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Командная работа на производстве». С 11 по 12 декабря 2016 года Рыжов Виктор Андреевич проходил дополнительное обучение по работе на токарных и фрезерных станках с ЧПУ.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.