Московское региональное отделение на Форуме «Новые кадры ОПК»

20 декабря 2016

  • Новости
Член Регионального совета, проректор по постдипломному образованию МГТУ «Станкин» Юлия Еленева выступила модератором секции «Молодежный резерв ОПК: технологии развития компетенций и инфраструктура партнерства», статс-секретарь – заместитель генерального директора АО «Росэлектроника» Арсений Брыкин выступил одним из спикеров заседания секции с информацией «Прогнозирование потребности в кадрах на предприятиях ОПК как базовый инструмент эффективного взаимодействия с ВУЗами».
С докладом на заседании секции «Новые подходы в оценке квалификации специалистов и рабочих кадров для ОПК» выступил член Регионального совета Московского реготделения, директор Московского государственного образовательного комплекса Игорь Артемьев, проинформировавший участников о создании специализированных центров компетенций как основы формирования методической базы подготовки выпускников в соответствии с современными требованиями рынка труда и системы оценки освоения уровня.
В работе Форума также приняли участие члены Регионального совета Московского реготделения, первый проректор по научной работе МГТУ им. Баумана Владимир Зимин, декан факультета машиностроения Московского политеха Евгений Сафонов и Первый заместитель Председателя – руководитель аппарата Борис Кабищев.
Около 100 представителей молодежного актива Московского регионального отделения приняли участие в мероприятиях Форума и проходившей одновременно выставке ВУЗПРОМЭКСПО.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.