Заседание по компетенции «Полимеханика и автоматика»

01 февраля 2017

  • Новости
В работе заседания приняли участие члены Регионального совета Московского РО СоюзМаш России - начальник отдела по реализации молодежных проектов Илья Гаранин и директор МГОК Игорь Артемьев, заместитель руководителя аппарата Московского РО СоюзМаш России Юрий Прямков, член Московского РО СоюзМаш России, Национальный эксперт компетенции, главный инженер АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Юрий Нуртдинов и представители образовательных учреждений.
Открывая заседание, Национальный эксперт компетенции, главный инженер АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Юрий Нуртдинов  подчеркнул масштаб и значимость вопросов, которые предстоит решить в целях качественной подготовки сборной команды России к чемпионату мира по стандартам WorldSkilss, который пройдет в г. Казани в 2019 году, а так же развитие взаимодействия с регионами страны, участвующими в отборочных турах.
В рамках заседания был утвержден план участия команды Первой в России школы «Союз машиностроителей России» в региональных чемпионатах и график подготовки к Чемпионату России, который стартует в мае текущего года в Краснодаре.
При этом участники совещания высоко оценили значение развития компетенции в России  в целом и программы, реализуемой в Московском государственном образовательном комплексе, руководителем которого является член Регионального совета Московского РО СоюзМаш России Игорь Артемьев. Игорь Артемьев поблагодарил Юрия Нуртдинова  за высокую оценку работы МГОК  по развитию компетенции.
«Три представителя нашего образовательного учреждения с мая 2016 года  уже не только студенты 4 курса МГОК, но ещё и члены сборной команды России по данной компетенции.  Они отлично осознают ответственность за оказанное им доверие представлять Россию на чемпионате, четко видят задачи подготовки к турниру и не остаются к ним равнодушными. Уверен, наши ребята станут достойными представителями Московского регионального отделения Союза машиностроителей России и на чемпионате России -2017 в Краснодаре, и на чемпионате мира 2019 в Казани», - отметил Игорь Артемьев.

К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.