День Донора в АО «ММП имени В.В.Чернышева»

03 февраля 2017

  • Новости
В фойе дома культуры собралось очень много людей, желающих сдать кровь. Пока сотрудники ФМБА проводили анкетирование, фонд Владимира Смирнова организовал пункт питания, расставив столы с разнообразной снедью, за которыми давние знакомые сотрудники завода и фонда поделились хорошим настроением, новостями и планами.
Считанные минуты прошли после начала анкетирования, и началась акция. Сколько же в этот день было настоящих героев добра - наших дорогих доноров! Организаторы старались, чтобы каждому досталась улыбка и заряд позитива, слова благодарности и замечательные памятные подарки, любезно предоставленные Московским ресурсным центром по донорству крови и Национальным фондом развития здравоохранения.
Традиционная викторина для участников акции удивила разнообразием вопросов и призов. Люди не просто весело провели время, но и приобрели знания в сферах донорства и его пропаганды в России и за рубежом.
Хочется отметить удивительно доброжелательную атмосферу, царившую в этот день, море улыбок, как-то по-весеннему согревающее солнце и осознание того, что вместе мы снова делаем одно, очень важное, очень нужное дело.
152 человека стали не просто донорами сегодня, они стали участниками марафона. Выражаем благодарность организаторам со стороны завода Евгении Адамовой и Елене Ионовой, врачам ФМБА и, конечно, всем участникам.
Пресс-служба фонда Владимира Смирнова
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.