Глава Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга посетил ОНИИП

21 марта 2017

  • Новости
Директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ Сергей Хохлов 17 марта посетил АО «Омский НИИ приборостроения» (ОНИИП, входит в холдинг «Росэлектроника»).

В ходе визита С.Хохлов провел совещание с руководством предприятия, посвященное, в частности, проблемам исполнения программы импортозамещения в радиоэлектронной отрасли.

Также С.Хохлов посетил дизайн-центр проектирования СБИС – «система на кристалле» и модернизированное производство функциональной микроэлектроники ОНИИП. В частности, он ознакомился с разработанными предприятием интегральными фильтрами, выполненными на основе технологии низкотемпературной совместнообжигаемой керамики (LTCC).

По итогам визита, глава профильного департамента Минпромторга дал высокую оценку научному и производственному потенциалу ОНИИП.

ОНИИП является головной организацией интегрированной структуры по производству средств связи, образованной в холдинге «Росэлектроника» в 2016 году. Интегрированная структура объединяет около десяти предприятий по всей стране.


К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.