Глава Росэлектроники выступил на пленарном заседании СМПК по торговле и экономическому сотрудничеству между Россией и Швейцарией

30 мая 2017

  • Новости
Григорий Элькин, временный генеральный директор Объединенного холдинга «Росэлектроника» и председатель Делового совета по сотрудничеству со Швейцарией, выступил на XVIII пленарном заседании Смешанной межправительственной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией, состоявшемся 30 мая. Пленарное заседание провел председатель Российской части Комиссии, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Г. Элькин в своем докладе рассказал о перспективах сотрудничества между Торгово-промышленными палатами и деловыми кругами России и Швейцарии. «Основными направлениями работы Делового совета в текущем году будут машиностроение, медицина, образование, банковский сектор и туризм, – заявил Г. Элькин. – В настоящее время мы проводим активную работу по формированию перечня проектов двустороннего сотрудничества».

В ходе пленарного заседания был рассмотрен широкий круг вопросов двусторонних отношений между Россией и Швейцарией: сотрудничество в области машиностроительной, электротехнической, металлургической, химической промышленности и авиастроения, а также сотрудничество в сфере инноваций – в области электронной торговли и здравоохранения.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.