«Росэлектроника» представит технику для специальной связи на выставке «Интерполитех-2018»

23 октября 2018

  • Новости
Холдинг «Росэлектроника» представляет в рамках выставки «Интерполитех-2018» аппаратуру специальной связи и последние достижения в области функциональной микроэлектроники.

АО «Омский НИИ приборостроения» и АО «ОмПО «Иртыш», входящие в состав холдинга, покажут систему радиосвязи стандарта TETRА, позволяющую организовать закрытую корпоративную систему связи с функцией контроля и мониторинга всех подразделений в диспетчерской системе. Кроме того, ОНИИП презентует на выставке функциональную микроэлектронику: опорные генераторы, LC-фильтры, фильтры СВЧ-диапазона на основе LTCC-технологии, устройства селекции со встроенными пассивными элементами (L и C), ПАВ-фильтры, ПАВ-микросборки, печатные платы. В области интегральных схем предприятие представит малошумящие Rail-to-Rail одинарные и сдвоенные операционные усилители, широкополосный АЦП 16 бит / 125 МГц, врубные высокочастотные и низкочастотные соединители, и модули питания серии «Меркурий», «Венера», «Квазар», «Тесей».

В рамках экспозиции АО «Рязанский радиозавод» демонстрирует учебно-тренажерный комплекс КУТС-Е, предназначенный для подготовки специалистов связи с помощью технологии дополненной реальности. ОАО «Электросигнал» представит на выставке возимые радиостанции КВ- и УКВ-диапазонов, а также многоцелевой комплекс «Аргон», предназначенный для организации радиосвязи между группами абонентов с выходом в сети общего пользования.

Выставка «Интерполитех-2018» проходит с 23 по 26 октября в павильоне №75 на ВДНХ. Экспозиция холдинга «Росэлектроника» – зал А, стенд 1Е3.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.