Генеральный конструктор ПАО «Интелтех» В.И.Мирошников стал лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга в области науки и техники

30 мая 2019

  • Награда
  • Сотрудники
Валентин Мирошников, генеральный конструктор ПАО «Интелтех», входящего в холдинг «Росэлектроника», стал лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга в области науки и техники – премии имени А.С. Попова в номинации «Электро- и радиотехника, электроника и информационные технологии».
Награду Мирошникову вручил в Смольном временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглов. Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор технических наук, профессор Валентин Мирошников за более чем 50-летнюю научную деятельность в ПАО «Интелтех» зарекомендовал себя крупным ученым и выдающимся конструктором в области создания современных информационных и телекоммуникационных технологий. Вся его трудовая и творческая деятельность посвящена исследованиям по разработке высокоустойчивых систем управления и связи с подвижными объектами Военно-Морского Флота, включая глубокопогруженные и робототехнические.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.