«Росэлектроника» проведет Дни карьеры в Москве, Санкт-Петербурге и Пензе

08 октября 2019

  • Студенты
Более 1500 студентов примут участие в Днях карьеры Росэлектроники (входит в Госкорпорацию Ростех), которые пройдут в ведущих вузах Москвы, Санкт-Петербурга и Пензы. Учащиеся базовых кафедр и профильных факультетов смогут узнать о вакансиях и стажировках на предприятиях холдинга, пройти экспресс-собеседование, лично пообщаться с руководством и экспертами, посетить экскурсии на производства.  

В Пензе День карьеры Росэлектроники пройдет 23 октября на базе Пензенского государственного университета. Для участников будут организованы мастер-класс по трехмерному моделированию, практикум по применению нейросетевых технологий и средств виртуальной реальности, а также интерактивная лекция о трендах в IT. Перед студентами выступят руководители пензенских предприятий «Росэлектроники» - АО «Радиозавод», АО «НИИЭМП» и АО «НПП «Рубин».

В столице День карьеры Росэлектроники состоится 18 ноября на базе РТУ МИРЭА. Студенты профильных специальностей встретятся с молодежным активом предприятий холдинга, смогут получить полную информацию о программах практик и стажировок, а также принять участие в тренингах и семинарах.

День карьеры Росэлектроники в Санкт-Петербурге будет организован 21 ноября в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Ведущие эксперты предприятий холдинга расскажут о трендах и последних разработках в области применения интеллектуальных технологий в кибербезопасности и видеосистемах на транспорте, о цифровых решениях на производстве. Участников ждут выступления руководителей ПАО «Интелтех», АО «НИИ «Рубин», АО «НИИ «Гириконд».

«Дни карьеры Росэлектроники объединят на одной площадке молодежь, которая через 3-5 лет придет работать на наши предприятия. Нам важно не только рассказать о карьерных возможностях в холдинге, но и получить обратную связь от студентов – понять, что они ждут от будущего работодателя. – рассказала заместитель генерального директора по организационному развитию холдинга «Росэлектроника» Наталья Транковская. – Система работы с персоналом должна быть гибкой и учитывать рыночные тренды и особенности поколений, которые приходят к нам на работу. Только так мы сможем создать экосистему, в который  каждый сотрудник сможет максимально раскрыть свой потенциал для достижения общих стратегических целей компании».
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.