Сотрудники «Росэлектроники» заняли призовые места на боксерском турнире «Ударная десятка» Ростеха

20 февраля 2021

• Сотрудники
  • Спорт
  • Награда
Сотрудники входящего в холдинг «Росэлектроника» НПП «Исток» им. Шокина показали лучшие результаты в соревнованиях по силе удара на боксерском турнире «Ударная десятка» Госкорпорации Ростех. Среди мужчин первое место занял Дмитрий Малоедов, среди женщин – Анастасия Субботина. В общекомандном зачете по силе удара команда холдинга заняла третье место из 15 команд.

В соревнованиях по боксу второе место среди мужчин в своей весовой категории занял сотрудник НИИП Денис Коркин. Среди женщин серебро завоевали Ирина Цепляева с НИИП и Ирина Зинкина с НПП «Рубин», третье место заняла сотрудница ГЗ «Пульсар» Наталья Леонтьева.

Холдинг «Росэлектроника» также завоевал победу в специальной номинации «За волю к победе». Региональные этапы по силе удара среди сотрудников холдинга прошли в пяти городах – Воронеже, Пензе, Фрязине, Санкт-Петербурге и Челябинске. Всего в соревнованиях приняли участие 2234 представителя холдинга.

Гранд-финал четвертого чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка» проходил 15-19 февраля на базе боксерского клуба «Академия бокса».