Предприятие «Росэлектроники» увеличило объем поставок комплектующих для аппаратуры комплексов связи

16 ноября 2023

Производственное объединение «Электроприбор» Концерна «Автоматика» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) по итогам 10 месяцев 2023 года в 6 раз увеличило объем выпуска и поставок микротелефонных трубок относительно аналогичного периода 2022 года. Изделия применяются для работы в различной аппаратуре комплексов связи, в том числе в составе аппаратуры автоматического засекречивания телефонной и цифровой информации. 
 
Микротелефонная трубка МТТ-УК-1 обеспечивает ведение двустороннего разговора в акустических шумах до 100 дБ, усиление речевого сигнала с микрофона, отключение микрофона, посылку вызова и управление радиостанцией.
 
Ключевой особенностью изделия является работа в различных климатических условиях - при температурах от -40ºС до +55ºС, а также вибрационных нагрузках с частотой от 5 до 2000 Гц и ударных нагрузках с длительностью ударных импульсов от 1 до 10 мс.
 
«Увеличение объема выпуска и поставок микротелефонных трубок обусловлено повышенным спросом на данную продукцию. На основании текущих заявок на 2024 год мы планируем нарастить объем выпуска данных изделий еще в 2 раза, что свидетельствует о готовности производственных мощностей предприятия к дальнейшему масштабированию производства», - отметил заместитель генерального директора по развитию бизнеса ПО «Электроприбор» Олег Мешков.
 
Микротелефонная трубка МТТ-УК-1 производится в двенадцати вариантах комплектации и различается типом кабеля – с прямым или угловым разъемом, а также наличием комплекта монтажных частей и упаковкой.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.