Приборист «Росэлектроники» победила в боксерском чемпионате Ростеха  

07 декабря 2023

 
Приборист входящего в холдинг «Росэлектроника» ПО «Электроприбор» Елена Игошина заняла первое место в своей весовой категории на боксерском турнире «Ударная десятка» Госкорпорации Ростех. В гранд-финале чемпионата приняли участие 11 сотрудников «Росэлектроники» - победители отборочных турниров, прошедших на предприятиях холдинга в 2023 году.
 
Контролер отдела охраны Тамбовского завода «Октябрь» Андрей Клюткин завоевал бронзу в личном зачете по силе удара, показав результат в 704 килограмма.
 
В общекомандном зачете по силе удара команда холдинга заняла третье место из 23 команд с результатом 1 тонна 467 килограммов.
 
«Для сотрудников холдинга чемпионат «Ударная десятка» стал одним из самых популярных и любимых спортивных мероприятий. В ходе соревнований спортсмены демонстрируют волю к победе и упорство, а болельщики – поддержку и сплоченность. Такие масштабные социальные инициативы помогают создавать по-настоящему сильные коллективы, способные совместными усилиями достигать самых амбициозных целей», - сказали в «Росэлектронике».
 
Гранд-финал чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка» Ростеха прошел 6 декабря в Международном центре бокса в Москве.
 
Фото: Академия бокса

К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.