Холдинг «Росэлектроника» примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2011»

09 мая 2011

  • Новости
10-13 мая 2011 г., в  Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет очередная 23-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011».
Стенд «Росэлектроники» будет являтся частью объединенной экспозиции Госкорпорации «Ростехнологии», демонстрирующей достижения нескольких своих холдингов.  На стенде «Росэлектроники» можно будет познакомиться с новейшими разработками и продуктами двух компаний холдинга: ЗАО «Российская Корпорация Средств Связи» и ОАО «НИИ полупрводниковых приборов».
В частности, ЗАО  «РКСС» представит телекоммуникационное оборудование, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT  - совместным предприятием Alcatel-Lucent и РКСС: IP-маршрутизатор, коммутаторы локальной вычислительной сети и автоматическая телефонная станция. Будут показаны решения по обеспечению безопасности, в том числе комплексная автоматизированная система управления безопасностью (КАСУБ), которая позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов.
ОАО «НИИ полупрводниковых приборов» представит свои системы цифрововой беспроводной передачи данных.
Выставка "Связь-Экспокомм" имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.