Центром компетенции по материалам для электронной компонентной базы (ЭКБ) ОАО «Росэлектроника» проведён очередной семинар

16 апреля 2013

  • Новости
Центром компетенции по материалам для электронной компонентной базы (ЭКБ) ОАО «Росэлектроника» проведён очередной семинар
16 апреля 2013 года, Москва.  Центром компетенции по материалам для электронной компонентной базы (ЭКБ) ОАО «Росэлектроника» проведён очередной семинар в рамках постоянно действующей конференции по сотрудничеству для обеспечения дефицитными материалами и проведения аудита применяемых химических процессов при производстве изделий электронной компонентной базы.
На семинаре обсуждены вопросы производственно-технологического облика, перспектив развития базовых технологий и материалов, а также вопросы производства чистых и особо чистых химических материалов для электроники.
В семинаре участвовали организации, входящие в ОАО «Росэлектроника», а также ряд ВУЗов страны, связанных с организациями электронной отрасли партнёрскими отношениями.
Итог семинара: актуализированы потребности отечественного и зарубежного рынка в отечественных химических материалах электроники. Обозначены перспективы развития базовых технологий и материалов для образцов ЭКБ. Намечены кооперационные связи для разработки, производства и применения материалов для изделий ЭКБ.
Центром компетенций по материалам ОАО «Росэлектроника» совместно с секцией №8 МРГ по формированию предложений в ФЦП СМ-2025  проводятся семинары по тематикам секции для актуализации потребностей в материалах и технологиях и проведения аудита применяемых химических процессов при производстве изделий электронной компонентной базы.
Приглашаем заинтересованные организации для участия в семинарах.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.