Предприятие «Росэлектроники» стало лауреатом всероссийского конкурса проектировщиков

19 августа 2014

  • Новости
ОАО «Мосэлектронпроект» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) стало лауреатом X Всероссийского конкурса на лучшую проектную организацию и получило высшие награды в двух номинациях из десяти:  «Лидер строительного комплекса России» и «Элита строительного комплекса России».

«Наши предприятия часто участвую в различных конкурсах, и очень важно, что профессиональное сообщество высоко оценивает их работу. Это признак того, что двигаемся в правильном направлении», – отметил генеральный директор холдинга «Росэлектроника» Андрей Зверев.

Генеральный директор ОАО «Мосэлектронпроект» Вадим Гаршин также был отмечен дипломом «Лучший руководитель проектной организации России». Всего в конкурсе участвовало 480 российских проектных организаций.

В состав членов жюри вошли представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской федерации, Российского Союза строителей, Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ.

Организатором X Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию является Российский союз строителей. История конкурса насчитывает более 10 лет. Его результаты и значимость признаны лидирующими участниками отрасли. В соответствии с многолетней традицией, лауреатами становятся проектные организации, которые внедряют самые передовые технологии проектирования и являются ключевыми участниками своего сегмента рынка. Их деятельность неразрывно связана с развитием отрасли, на которой они специализируются, и прогрессом технологий.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.