Председатель Правительства Дмитрий Медведев поздравил участников с открытием Пятого Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего 2015»

20 июля 2015

  • Новости
Дмитрий Медведев подчеркнул, что одним из важнейших направлений развития страны является модернизация всех отраслей промышленности: «И России как никогда необходимы инженеры нового поколения: квалифицированные, инициативные, способные генерировать новые идеи, совершать инновационные преобразования. Уверен, что вы принадлежите к числу таких людей – инженеров XXI века».

«На Форуме вас ждут насыщенные образовательная и культурная программы. И вы сможете не только посетить мастер-классы, тренинги и деловые игры, обменяться опытом и представить свои проекты, но и заняться спортом, туризмом и насладиться красотой «Солнечной долины»», - отметил в приветствии Дмитрий Медведев, пожелав участникам успешной работы и интересного общения и выразив уверенность, что эта встреча на горе «Известная» в Челябинской области станет для всех знаковой, принесёт успех и признание.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.