VII городская выставка «Охрана труда в Москве – 2016»

17 июня 2016

  • Новости
Цель выставки – привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию безопасных условий труда на рабочих местах, демонстрация разработок московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, а также распространение положительного опыта работы. Программа включала в себя обширную деловую часть – заседания, семинары, круглые столы, участники которых обсудят важные вопросы охраны труда.

Политехническому колледжу № 8, директором которого является член Регионального совтеа Московского РО ООО «СоюзМаш России» Наталья Куторго, как победителю Окружного этапа Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда – 2016 была предоставлена возможность участия в выставке.

Стенд колледжа привлекал внимание посетителей выставки: активно обсуждались вопросы охраны труда в образовательных организациях, шел интенсивный обмен мнениями по актуальным вопросам создания научных и методических разработок в данной сфере.

Специалисты по охране труда колледжа – Светлана Тимофеева, Вадим Нестеров и специалист по безопасности – Евгений Грачев, работавшие на выставке, постарались побеседовать с каждым заинтересовавшимся, ответить на вопросы, дать исчерпывающую информацию.

Также коллектив АО «НПО «Базальт», член Союза машиностроителей России, принял участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в номинации: «Лучшая организация города Москвы в области охраны труда среди организаций производственной сферы» (с численностью работников боллее 350 человек).

Задачами смотра-конкурса являлось изучение и распространение положительного опыта в области обеспечения охраны труда, повышение заинтересованности в создании безопасных условий труда для работников, усиление внимания к вопросам охраны труда в организации.

По итогам конкурса АО «НПО «Базальт» заняла III место и награждена «Почетной грамотой», медалью победителя и памятным подарком.

К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.