В Москве прошел спортивный праздник Росэлектроники

19 сентября 2016

  • Новости
День семьи и спорта холдинговой компании «Росэлектроника» состоялся 17 сентября на стадионе «Воробьевы горы» в Москве. В спартакиаде приняли участие предприятия холдинга из столицы и Московской области, - всего 24 команды.

В рамках мероприятия, прошли спортивные соревнования в командном и личном первенствах, а также эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». Было разыграно 156 медалей и 12 командных кубков. Наибольшее число наград завоевали любители спорта из АО «НПП «Исток» им.А.И.Шокина» (Фрязино), АО «НПП «Пульсар» и АО «Кант».

В частности, состоялись турниры по стритболу, мини- футболу и волейболу. Кроме того, команды различных предприятий соревновались в эстафете, включающей перетягивание каната, прыжки через преграды, перекатывание шин и приседания.

В личном первенстве праздника состоялись соревнования по быстрым шахматам и шашкам, настольному теннису и дартсу, отжиманию и подтягиванию, рывку гири 16 кг, прыжкам в длину и бегу на различные дистанции. На надувной полосе препятствий прошла семейная эстафета.

Для организации увлекательного отдыха семей участников соревнований на празднике были организованы мастер-классы по росписи деревянных магнитиков, мыловарению, созданию простых украшений, прошел конкурс детского рисунка.

«Очень приятно видеть сегодня нашу молодежь! Если так много молодых людей выбирают активный образ жизни, значит есть будущее и у «Росэлектроники» и у нашей страны», - заявил генеральный директор АО «Росэлектроника» Игорь Козлов в завершение праздника.

На странице «Росэлектроники» в Facebook размещен подробный <a href="https://www.facebook.com/ruselectronics/photos/?tab=album&album_id=603378793201722">фотоотчет</a>.
К списку новостей
Ошибка
Будьте в курсе самого интересного в отрасли

Подписка оформлена!

Уведомление выслано на указанный e-mail. Вы всегда можете изменить условия подписки.